Медицинский монитор LMD-X310MTМедицинский монитор LMD-X310MT — 31-дюймовый 4K 3D / 2D LCD медицинский монитор.

Этот широкоэкранный ЖК-монитор 31-дюймового медицинского класса может отображать высококачественные цветные видеоизображения 4K Ultra HD в 3D и 2D с помощью эндоскопических / лапароскопических камер, хирургических микроскопов и других совместимых медицинских систем визуализации. Его эргономичный дизайн оптимизирован для таких условий, как операционные, больницы, хирургические центры, клиники и кабинеты врачей.

LMD-X310MT предлагает в четыре раза больше пикселей, чем Full HD, и обеспечивает более четкое изображение мелких деталей, чем обычные медицинские мониторы. Его повышенное разрешение также поддерживает качество изображения при просмотре увеличенных изображений, а также поддерживает несколько режимов отображения изображений для повышения работоспособности в операционной.

Панель OptiContrast ™ обеспечивает четкие высококонтрастные изображения, контролируя отражения и дисперсию света на ЖК-панели. Усовершенствованный дизайн панели монитора сочетается с мощной цифровой обработкой сигналов Sony, что обеспечивает более широкую цветовую гамму по сравнению с обычными медицинскими ЖК-мониторами.

Технология 3D Advanced Image Multiple Enhancer (AIME ™) может использоваться для выделения тонких цветовых различий или выделения структуры контуров отображаемых объектов.

LMD-X310MT отличается тонким, стильным дизайном, обеспечивающим удобство в обращении, с узкой рамкой, которая увеличивает площадь экрана компактного монитора. Плоские поверхности облегчают дезинфекцию в современных клинических условиях.

Простая установка и настройка дополняется удобной панелью управления со светодиодной навигационной подсветкой для удобной и интуитивно понятной работы в операционной.

Монитор снабжен включенным легким в использовании, легко носимым стартовым комплектом для защиты глаз. Дальнейшие защитные очки доступны в качестве опции.