Медицинский монитор LMD-X310MDМедицинский монитор LMD-X310MD — 31-дюймовый 4K 2D LCD медицинский монитор.

Этот 31-дюймовый медицинский ЖК-монитор может отображать высококачественные двумерные цветные видеоизображения с разрешением 4K из широкого спектра медицинских систем визуализации, таких как хирургические эндоскопы и системы лапароскопических камер. Его эргономичный дизайн оптимизирован для таких сред, как операционные, хирургические центры, клиники и кабинеты врачей.

LMD-X310MD предлагает в четыре раза больше пикселей, чем Full HD, и обеспечивает более четкое изображение мелких деталей, чем обычные медицинские мониторы. Его повышенное разрешение также поддерживает качество изображения при просмотре увеличенных изображений, а также поддерживает несколько режимов отображения изображений для повышения работоспособности в операционной.

Панель OptiContrast ™ обеспечивает четкие высококонтрастные изображения, контролируя отражения и дисперсию света на ЖК-панели. Усовершенствованный дизайн панели монитора сочетается с мощной цифровой обработкой сигналов Sony, что обеспечивает более широкую цветовую гамму по сравнению с обычными медицинскими ЖК-мониторами.

Технология Advanced Image Multiple Enhancer (AIME ™) может использоваться для выделения тонких цветовых различий или выделения структуры контуров отображаемых объектов.

LMD-X310MD отличается тонким, стильным дизайном, обеспечивающим удобство в обращении, с узкой рамкой, которая увеличивает площадь экрана компактного монитора. Плоские поверхности облегчают дезинфекцию в современных клинических условиях.